RELAÇÃO DE LIDERES DOS MINISTÉRIOS
     
 

-         AÇÃO SOCIAL e BAZAR: Carminha Nascimento - mcsnascimento2010@hotmail.com

-         ACOLHIMENTO : Rômulo Reis - Romulogamareis@hotmail.com 

-         ADOLESCENTES (12 a 17 anos) : Kelly e Alberto Macedo - kellykronos@hotmail.com

-         CASAIS: Wagner e Cristiane - crisdowagner@hotmail.com

-         COMUNICAÇÃO: Helena Vasconcelos - ccombc@gmail.com

-         CONTROLE FISCAL: Pr. Mario, Matheus, Klayton, Rodrigo Coelho, Alex Bucker - tesoraria@combc.net

-         CORAL ADULTO : Joabe - Joabecostaadm@gmail.com

-         CORAL INFANTIL: Sablyna Colino - Sablyna@hotmail.com

-         CUIDANDO DA MINHA HERANÇA: Michelle Cardozo - cardozomichelli@gmail.com

-         DANÇA das Casadas: Virgilany - rcscoelho@terra.com.br

-         DANÇA infantil: Viviane Batista - viviannebaquino@hotmail.com

-         DANÇA Jovem: Karla Saibert - karllaksn@hotmail.com

-         EBD CASAIS: Wagner e Cristiane - Crisdowagner@hotmail.com

-         EBD JOVENS : Paulo Noia - Paulonoia@hotmail.com

-         EBD MISTA : Rogerio da Vitória - ebdmista@combc.net

-         EDITORAÇÃO: Sabrina Gallon - sabrinazgalon@gmail.com

-         ESPERANDO NO SENHOR: Daisy Noia - daisymarchetti@hotmail.com

-         EVENTOS INFANTIS: Alexandre dos Santos e Gabriela Batisti - cegam.alex@hotmail.com

-         FOTOGRAFIA: Leonardo Favoretto - ccombc@gmail.com

-         GRUPOS FAMILIARES (ATOS): Pr. Wesley Wagner - pr.wesleywagner@hotmail.com

-         INFANTIL : Daisy Noia -  daisymarchetti@hotmail.com

-         INTEGRAÇÃO JOVEM : Adilton Martins e Karla Passos - adiltonmartinsb@hotmail.com

-         INTERCESSÃO: Priscila Santos - priscila.ps1909@gmail.com

-         MINISTÉRIO DE LOUVOR:

o        Thiago Morais - thiagosm2004@hotmail.com

o        Mariah Campeão - mariahcampeao@hotmail.com

o        Alberto Macedo - Robcort2@gmail.com

o        Leandro Dias - diaconoleandro@hotmail.com

-         MINISTÉRIO NOIVAS DE CRISTO: Carol Porfírio - krolporfirio@hotmail.com

-         MISSÕES URBANAS: Fabio Peruzzo - fabio-peruzzo@hotmail.com

-         MULHER VIRTUOSA : Daisy Noia - daisymarchetti@hotmail.com

-         MINISTERIO VALIOSAS : Larissa Eger - Larissa_k3@hotmail.com

-         OFICIAIS DE CULTO: Edvaldo Pereira - edvaldoacs@hotmail.com

-         RELACIONAMENTO EM CORTE:

o        Marcelo e Ravena - ravena_freire@yahoo.com.br

o        Cyssu e Juliana - cyssulnp@yahoo.com.br

o        Rômulo e Sabrina Gallon - romulogamareis@hotmail.com  /  sabrinazgalon@gmail.com

o        Alberto e Kelly Macedo - kellykronos@hotmail.com

o        Raphael e Carla Saibert - karllaksn@hotmail.com

o        Renan e Larissa Abreu - renanafb@hotmail.com

-         RECEPÇÃO: Dênia Tozzato e Julio - deniatozato@gmail.com

-         SEMEANDO SORRISOS: Tayla Galdino E Lucas Santarelli - lucas.santarelli@gmail.com

-         SEMINÁRIO TEOLÓGICO GIDEÔES : Prof. Alvaro Santos - alvarobook@hotmail.com

-         SONORIZAÇÃO: Marcos Daniel - Marcosdanielgaudio@yahoo.com.br

-         SÓ PARA MENINAS: Amanda Vargas - enfamandavargas@gmail.com

-         TEATRO: Camila Andreão - milandreao@hotmail.com / Carlos Cesario - carloscesario77@gmail.com

-         TRANSITO : Carlos Merico - jcmerico@hotmail.com

-         TRANSMISSÃO WEB: José Mageski - jmageski@yahoo.com.br

-         USINA DE CURSOS: Humberto e Cristina Franco - usinadecursos@hotmail.com

-         PASTOR PRESIDENTE: Pr. Pedro Noia - psnoia@gmail.com

-         PASTORES AUXILIARES

o        Pr. Mario Junior - mluciojr@hotmail.com

o        Pr. Renan Pianca - renan84_ig@hotmail.com

o        Pr. Wesley Wagner - pr.wesleywagner@hotmail.com

-         PASTORES CONGREGAÇÕES

        Riviera da Barra: Pr. Rubens Saibert - rubensaibert@hotmail.com

Pr. Celio Almeida - celio.almeida@oi.net.br

Pr. Wagner Pereira - Riviera@combc.net

           Balneário Ponta da Fruta: Pra. Vania Vargas - Balneario@combc.net

    Pr. Thiago Balestrassi - Thiagobalestrassi@terra.com.br

 

 
     

Seu contato não está aqui ? Então nos envie uma mensagem:  ministerios@combc.net